NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CUERNITOS COMUN kg.

CUERNITOS COMUN kg.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
BIZCOCHO CON ANIS kg.

BIZCOCHO CON ANIS kg.

$ 3,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,132.23
CHIPA COPETIN kg.

CHIPA COPETIN kg.

$ 11,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,793.39
MINONCITO CON SALVADO SIN SAL kg.

MINONCITO CON SALVADO SIN SAL kg.

$ 2,720.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,247.93
MINONCITO CON QUESO kg.

MINONCITO CON QUESO kg.

$ 5,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,231.40
PAN MINONCITO COMUN kg.

PAN MINONCITO COMUN kg.

$ 3,880.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,206.61
BIZCOCHO COMUN kg.

BIZCOCHO COMUN kg.

$ 3,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,049.59
PIONONO kg.

PIONONO kg.

$ 8,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,727.27
GALLETA TRADICIONAL kg.

GALLETA TRADICIONAL kg.

$ 2,830.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,338.84
MANDARINA kg.

MANDARINA kg.

$ 790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 652.89
LIMON AMARILLO x u.

LIMON AMARILLO x u.

$ 190.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 157.02
TOMATE CHERRY kg.

TOMATE CHERRY kg.

$ 3,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,892.56

27
    27
    Tu Carrito
    POROTOS ALUBIAS INCA LATA 350gr.
    POROTOS ALUBIAS INCA LATA 350gr.
    1 X $ 780.00 = $ 780.00
    ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CACHORR.1.5kg.
    ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CACHORR.1.5kg.
    1 X $ 4,025.00 = $ 4,025.00
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.TRIDICC.500gr.
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.TRIDICC.500gr.
    1 X $ 3,615.00 = $ 3,615.00
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.INTEGRAL 150gr.
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.INTEGRAL 150gr.
    1 X $ 2,240.00 = $ 2,240.00
    MAQUINA AFEITAR BIC COMFORT HYBRID3
    MAQUINA AFEITAR BIC COMFORT HYBRID3
    1 X $ 7,900.00 = $ 7,900.00
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    BOLIGRAFO UTIL UNO GEL CLASSIC 5u.
    BOLIGRAFO UTIL UNO GEL CLASSIC 5u.
    1 X $ 1,895.00 = $ 1,895.00
    CERVEZA SCHNEIDER PACK 6x473cc.
    CERVEZA SCHNEIDER PACK 6x473cc.
    1 X $ 7,374.00 = $ 7,374.00
    CORRECTOR BIC SHAKE N SQUEEZE 1u.
    CORRECTOR BIC SHAKE N SQUEEZE 1u.
    1 X $ 3,499.00 = $ 3,499.00
    MARCADORES BIC EVOLUT.PLUMONES x12
    MARCADORES BIC EVOLUT.PLUMONES x12
    1 X $ 4,110.00 = $ 4,110.00
    AGUA MINERAL VILLAVICENCIO S/G 2lt.
    AGUA MINERAL VILLAVICENCIO S/G 2lt.
    1 X $ 2,065.00 = $ 2,065.00
    BOLLO CON MEMBRILLO u.
    BOLLO CON MEMBRILLO u.
    1 X $ 700.00 = $ 700.00
    FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.
    FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.
    1 X $ 1,059.00 = $ 1,059.00
    MAXI PEBETES COMUN x 6 u.
    MAXI PEBETES COMUN x 6 u.
    1 X $ 2,300.00 = $ 2,300.00
    ALIM.P/PERRO KEIKO MIX ADULTOS 3kg.
    ALIM.P/PERRO KEIKO MIX ADULTOS 3kg.
    1 X $ 5,750.00 = $ 5,750.00
    AQUARIUS CEPITA NARANJA 2.25lt.
    AQUARIUS CEPITA NARANJA 2.25lt.
    1 X $ 2,690.00 = $ 2,690.00
    DURAZNOS NATURAL GENTLEMAN 820gr.
    DURAZNOS NATURAL GENTLEMAN 820gr.
    1 X $ 2,415.00 = $ 2,415.00
    MANZANILLA LA MORENITA 20 Saq.//
    MANZANILLA LA MORENITA 20 Saq.//
    1 X $ 995.00 = $ 995.00
    JUGO MINERVA LIMON 1000cc.
    JUGO MINERVA LIMON 1000cc.
    1 X $ 3,090.00 = $ 3,090.00
    TAPA COPETIN FREIR x 24u.
    TAPA COPETIN FREIR x 24u.
    1 X $ 1,190.00 = $ 1,190.00
    YERBA MATE ROSAMONTE TERERE 500gr.
    YERBA MATE ROSAMONTE TERERE 500gr.
    1 X $ 2,010.00 = $ 2,010.00
    PAN RALLADO PREFERIDO FORT.500gr.
    PAN RALLADO PREFERIDO FORT.500gr.
    1 X $ 1,299.00 = $ 1,299.00
    MARCADOR BIC MARKING PIZARRA ROJO 1u.
    MARCADOR BIC MARKING PIZARRA ROJO 1u.
    1 X $ 2,350.00 = $ 2,350.00
    BAYGON MATA M/MOSQ/HOR.CAS/JARD.300cc.
    BAYGON MATA M/MOSQ/HOR.CAS/JARD.300cc.
    1 X $ 3,760.00 = $ 3,760.00
    YOGUR ILOLAY BATIDO FRUTILLA 2X120gr.
    YOGUR ILOLAY BATIDO FRUTILLA 2X120gr.
    1 X $ 1,400.00 = $ 1,400.00
    VINO ELEMENTOS CAB.SAUVIGNON 750ml.
    VINO ELEMENTOS CAB.SAUVIGNON 750ml.
    1 X $ 4,750.00 = $ 4,750.00
    KIT ESCOLAR EVOLUTION LAP.+BOL.+GOM+SAC
    KIT ESCOLAR EVOLUTION LAP.+BOL.+GOM+SAC
    1 X $ 6,420.00 = $ 6,420.00