NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

JABON VERITAS GLICERINA S/PERF 3x120 gr.

JABON VERITAS GLICERINA S/PERF 3x120 gr.

$ 2,999.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,478.51
TE ROSAMONTE 50 SAQ.

TE ROSAMONTE 50 SAQ.

$ 1,070.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 884.30
FERNET 1882 75cl.

FERNET 1882 75cl.

$ 8,230.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,801.65
VINO SAN FELIPE MALBEC VARIETAL 750ml.

VINO SAN FELIPE MALBEC VARIETAL 750ml.

$ 3,830.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,165.29
COCA COLA S/AZUCARES ENV.DESCAR.1.5lt.

COCA COLA S/AZUCARES ENV.DESCAR.1.5lt.

$ 2,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,297.52
LOMITOS ATUN CUMANA ACEITE/AGUA 170gr.

LOMITOS ATUN CUMANA ACEITE/AGUA 170gr.

$ 2,560.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,115.70
AGUA MINERAL VILLA DEL SUR S/G 2.25lt.

AGUA MINERAL VILLA DEL SUR S/G 2.25lt.

$ 1,515.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,252.07
PUCHERO kg.

PUCHERO kg.

$ 4,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 3,800.90
ARVEJAS INCA SECAS REMOJADAS 350gr.

ARVEJAS INCA SECAS REMOJADAS 350gr.

$ 570.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 471.07
ENTRANA kg.

ENTRANA kg.

$ 15,350.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 13,891.40
SALAMIN TANDILERO LARIO P/F kg.

SALAMIN TANDILERO LARIO P/F kg.

$ 32,440.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 26,809.92
CEPILLO DENTAL COLGATE INFANTIL 0-2

CEPILLO DENTAL COLGATE INFANTIL 0-2

$ 2,385.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,971.07

30
    30
    Tu Carrito
    POROTOS ALUBIAS INCA LATA 350gr.
    POROTOS ALUBIAS INCA LATA 350gr.
    3 X $ 780.00 = $ 2,340.00
    QUESO LA PAULINA MOZZARELLA BARRA kg.
    QUESO LA PAULINA MOZZARELLA BARRA kg.
    1 X $ 14,750.00 = $ 14,750.00
    AGUA MINERAL LAS MISIONES C/G 1.5lt.
    AGUA MINERAL LAS MISIONES C/G 1.5lt.
    1 X $ 1,190.00 = $ 1,190.00
    MERMELADA LA CAMPAG.BC FRUTI.390gr.
    MERMELADA LA CAMPAG.BC FRUTI.390gr.
    1 X $ 3,720.00 = $ 3,720.00
    YERBA MATE PIPORE 1kg.
    YERBA MATE PIPORE 1kg.
    1 X $ 3,370.00 = $ 3,370.00
    GALLETITAS DONINAS CHOC.Y MANI 200gr.
    GALLETITAS DONINAS CHOC.Y MANI 200gr.
    1 X $ 2,280.00 = $ 2,280.00
    YOGURISIMO NATURAL S/AZUCAR 300gr
    YOGURISIMO NATURAL S/AZUCAR 300gr
    1 X $ 2,900.00 = $ 2,900.00
    GALLETITA TERRABUSI TITA 5un.
    GALLETITA TERRABUSI TITA 5un.
    1 X $ 4,760.00 = $ 4,760.00
    PIZZETA 100gr.
    PIZZETA 100gr.
    1 X $ 980.00 = $ 980.00
    NOQUI HUEVO POUCH kg.
    NOQUI HUEVO POUCH kg.
    1 X $ 3,940.00 = $ 3,940.00
    ALMIDON RANCHITO MANDIOCA 1000gr.
    ALMIDON RANCHITO MANDIOCA 1000gr.
    1 X $ 1,900.00 = $ 1,900.00
    ACEITUNAS VANOLI VDES.SALM.D/P 150gr.
    ACEITUNAS VANOLI VDES.SALM.D/P 150gr.
    1 X $ 689.00 = $ 689.00
    EDULCORANTE SUCARYL LIQUIDO 180ml
    EDULCORANTE SUCARYL LIQUIDO 180ml
    1 X $ 2,860.00 = $ 2,860.00
    CALDO ALICANTE SABOR POLVO VERD.30gr.
    CALDO ALICANTE SABOR POLVO VERD.30gr.
    1 X $ 1,240.00 = $ 1,240.00
    FERNET 1882 75cl.
    FERNET 1882 75cl.
    1 X $ 8,230.00 = $ 8,230.00
    CHOCOLINO LA VIRGINIA FORT.PLUS 360gr.
    CHOCOLINO LA VIRGINIA FORT.PLUS 360gr.
    1 X $ 3,890.00 = $ 3,890.00
    MARINERA CON GLUTEN-SALVADO kg.
    MARINERA CON GLUTEN-SALVADO kg.
    1 X $ 4,890.00 = $ 4,890.00
    GALLETITAS DONINAS CHIA/GIR/LINO 180gr.
    GALLETITAS DONINAS CHIA/GIR/LINO 180gr.
    1 X $ 2,280.00 = $ 2,280.00
    PASTA DENTAL PARODONTAX COMP.PROT.126gr.
    PASTA DENTAL PARODONTAX COMP.PROT.126gr.
    1 X $ 9,430.00 = $ 9,430.00
    ENTRANA kg.
    ENTRANA kg.
    1 X $ 15,350.00 = $ 15,350.00
    RAVIOLES VERDURA 48 u.
    RAVIOLES VERDURA 48 u.
    1 X $ 3,440.00 = $ 3,440.00
    MATAMBRE kg.
    MATAMBRE kg.
    1 X $ 13,650.00 = $ 13,650.00
    ATUN CUMANA DEZMEN.ACEITE/AGUA 170gr.
    ATUN CUMANA DEZMEN.ACEITE/AGUA 170gr.
    1 X $ 1,129.00 = $ 1,129.00
    SALCHICHON PRIMAVERA FOX kg.
    SALCHICHON PRIMAVERA FOX kg.
    1 X $ 7,080.00 = $ 7,080.00
    MANI TOSTADO MANI KING C/CASCARA 175gr.
    MANI TOSTADO MANI KING C/CASCARA 175gr.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    SALAME MILAN CAGNOLI kg.
    SALAME MILAN CAGNOLI kg.
    1 X $ 21,720.00 = $ 21,720.00
    LEVADURA VIRGEN PRENSADA 500gr.
    LEVADURA VIRGEN PRENSADA 500gr.
    1 X $ 3,999.00 = $ 3,999.00
    GALLETITA BAGLEY AMOR 108gr.
    GALLETITA BAGLEY AMOR 108gr.
    1 X $ 1,040.00 = $ 1,040.00