NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CEBOLLITA VERDEO MAZO

CEBOLLITA VERDEO MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
CALABACITA kg.

CALABACITA kg.

$ 990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 818.18
CEBOLLA kg.

CEBOLLA kg.

$ 990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 818.18
LIMON JAPONES

LIMON JAPONES

$ 140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 115.70
MANZANA VERDE MONO AZUL kg.

MANZANA VERDE MONO AZUL kg.

$ 3,240.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,677.69
MANZANA ROJA MONO AZUL kg.

MANZANA ROJA MONO AZUL kg.

$ 3,430.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,834.71
MASAS SECAS CON MANI CROCANTE

MASAS SECAS CON MANI CROCANTE

$ 6,980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,768.60
CHORIZO PARRILLERO 100 % VACUNO kg.

CHORIZO PARRILLERO 100 % VACUNO kg.

$ 14,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 11,818.18
GALETO PRE-ELABORADO kg.

GALETO PRE-ELABORADO kg.

$ 10,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 9,764.71
MEDALLONES POLLO LAS CAMELIAS kg.

MEDALLONES POLLO LAS CAMELIAS kg.

$ 5,900.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,876.03
BIFE CHORIZO SIN HUESO kg.

BIFE CHORIZO SIN HUESO kg.

$ 19,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 17,466.06
MOLIDA DE POLLO kg.

MOLIDA DE POLLO kg.

$ 7,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 6,461.54

17
    17
    Tu Carrito
    PLASTILINA UTIL UNO COLORES 12u.
    PLASTILINA UTIL UNO COLORES 12u.
    1 X $ 1,523.00 = $ 1,523.00
    PIONONO kg.
    PIONONO kg.
    1 X $ 8,140.00 = $ 8,140.00
    ALA POLVO MATIC ECO-LAVADO 800gr.
    ALA POLVO MATIC ECO-LAVADO 800gr.
    1 X $ 1,999.00 = $ 1,999.00
    YOGUR ILOLAY FIRME DESC.FRUTILLA 190gr.
    YOGUR ILOLAY FIRME DESC.FRUTILLA 190gr.
    1 X $ 1,112.00 = $ 1,112.00
    TURRON ARCOR 25gr.
    TURRON ARCOR 25gr.
    1 X $ 280.00 = $ 280.00
    MERMELADA ORIETA DURAZNO 500gr.
    MERMELADA ORIETA DURAZNO 500gr.
    2 X $ 1,290.00 = $ 2,580.00
    DESTAPACANERIAS AYUDIN 1lt.
    DESTAPACANERIAS AYUDIN 1lt.
    1 X $ 5,860.00 = $ 5,860.00
    YERBA MATE ROSAMONTE TERERE 500gr.
    YERBA MATE ROSAMONTE TERERE 500gr.
    1 X $ 2,010.00 = $ 2,010.00
    AGUA MIN.BENEDICTINO S/GAS B/SOD.2lt.
    AGUA MIN.BENEDICTINO S/GAS B/SOD.2lt.
    1 X $ 1,990.00 = $ 1,990.00
    CARTUCHERA MAPED XXL BASIC PURPURA
    CARTUCHERA MAPED XXL BASIC PURPURA
    1 X $ 10,350.00 = $ 10,350.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/C LUN.VDE.50h.
    CUADERNO RIVADAVIA T/C LUN.VDE.50h.
    1 X $ 8,990.00 = $ 8,990.00
    ZAPALLITO TRONCO kg.
    ZAPALLITO TRONCO kg.
    1 X $ 2,300.00 = $ 2,300.00
    VINO VINAS DE CAROYA AMABI.TTO.750ml.
    VINO VINAS DE CAROYA AMABI.TTO.750ml.
    1 X $ 3,760.00 = $ 3,760.00
    POROTOS GARRISON NEGRO 1kg.
    POROTOS GARRISON NEGRO 1kg.
    1 X $ 2,799.00 = $ 2,799.00
    ATUN BAHIA DESMEN.ACEITE/AGUA 170gr.
    ATUN BAHIA DESMEN.ACEITE/AGUA 170gr.
    1 X $ 1,450.00 = $ 1,450.00
    LAPICES COLORES DE RESINA TRABI 24un.
    LAPICES COLORES DE RESINA TRABI 24un.
    1 X $ 3,932.00 = $ 3,932.00