NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

MANDIOCA kg.

MANDIOCA kg.

$ 950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 785.12
ESPINACA MAZO

ESPINACA MAZO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
PEREJIL MAZO

PEREJIL MAZO

$ 1,160.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 958.68
LECHUGA MAZO

LECHUGA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
ACHICORIA MAZO

ACHICORIA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
REPOLLO COLOR kg.

REPOLLO COLOR kg.

$ 2,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,198.35
REPOLLO VERDE kg.

REPOLLO VERDE kg.

$ 1,600.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,322.31
APIO CHICO

APIO CHICO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
LECHUGA REPOLLADA kg.

LECHUGA REPOLLADA kg.

$ 3,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,057.85
BANANA ECUADOR kg.

BANANA ECUADOR kg.

$ 3,330.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,752.07
AGUJA kg.

AGUJA kg.

$ 12,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 11,131.22

10
    10
    Tu Carrito
    VINO PERRO CALLEJ.BLEND DE MALB.750ml.
    VINO PERRO CALLEJ.BLEND DE MALB.750ml.
    1 X $ 5,900.00 = $ 5,900.00
    MEDALLONES BARFY 220 gr.
    MEDALLONES BARFY 220 gr.
    1 X $ 2,220.00 = $ 2,220.00
    AZUCAR LEDESMA CLASICA 1kg.
    AZUCAR LEDESMA CLASICA 1kg.
    1 X $ 1,190.00 = $ 1,190.00
    CANELA EN RAMA ALICANTE 20gr.
    CANELA EN RAMA ALICANTE 20gr.
    1 X $ 2,360.00 = $ 2,360.00
    BOCADITOS SWIFT DE POLLO 760 gr.
    BOCADITOS SWIFT DE POLLO 760 gr.
    1 X $ 9,170.00 = $ 9,170.00
    CREMA HINDS HIDRATACION EXTREMA 250ml.
    CREMA HINDS HIDRATACION EXTREMA 250ml.
    1 X $ 4,975.00 = $ 4,975.00
    CERVEZA BUDWEISER LATA 473cc.
    CERVEZA BUDWEISER LATA 473cc.
    1 X $ 1,740.00 = $ 1,740.00
    ESPONJA ACERO MORTIMER PLATEADA 1u.
    ESPONJA ACERO MORTIMER PLATEADA 1u.
    1 X $ 970.00 = $ 970.00
    PERA MONO AZUL kg.
    PERA MONO AZUL kg.
    1 X $ 1,680.00 = $ 1,680.00
    ALIMENTO PERRO DOGUI CACHORROS 1.5kg.
    ALIMENTO PERRO DOGUI CACHORROS 1.5kg.
    1 X $ 4,720.00 = $ 4,720.00