NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

MANZANA MONO AZUL OFERTA kg.

MANZANA MONO AZUL OFERTA kg.

$ 2,190.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,809.92
ALMIDON MAIZ ALDEMA 500gr.

ALMIDON MAIZ ALDEMA 500gr.

$ 1,169.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 966.12
ALFAJOR TERRABUSI CLASICO CHOCOL.50gr.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO CHOCOL.50gr.

$ 1,240.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,024.79
FIGAZZA CON QUESO kg.

FIGAZZA CON QUESO kg.

$ 7,820.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,462.81
CRIOLLITOS SALVADO C/SEMILLAS kg.

CRIOLLITOS SALVADO C/SEMILLAS kg.

$ 6,290.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,198.35
CRIOLLITOS RELLENO HOJALDRE C/QUESO kg.

CRIOLLITOS RELLENO HOJALDRE C/QUESO kg.

$ 10,650.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,801.65
URUGUAYITO kg.

URUGUAYITO kg.

$ 2,980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,462.81
CRIOLLITOS HOJALDRADOS kg.

CRIOLLITOS HOJALDRADOS kg.

$ 5,350.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,421.49
PEPITAS CON MEMBRILLO kg.

PEPITAS CON MEMBRILLO kg.

$ 8,340.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,892.56
MARINERA CON GLUTEN-SALVADO kg.

MARINERA CON GLUTEN-SALVADO kg.

$ 4,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,041.32
MARINERA NATURAL kg.

MARINERA NATURAL kg.

$ 4,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,041.32
MARINERA CON QUESO kg.

MARINERA CON QUESO kg.

$ 6,350.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,247.93

10
    10
    Tu Carrito
    SALSA BARBACOA LA CAMPAGNOLA 250gr
    SALSA BARBACOA LA CAMPAGNOLA 250gr
    1 X $ 1,310.00 = $ 1,310.00
    ARVEJAS SANTA ANA 500gr.
    ARVEJAS SANTA ANA 500gr.
    1 X $ 1,350.00 = $ 1,350.00
    BOMBON BON O BON CHOCOLINAS 270gr
    BOMBON BON O BON CHOCOLINAS 270gr
    1 X $ 6,560.00 = $ 6,560.00
    TAPA PASTELITO  x 24u.
    TAPA PASTELITO x 24u.
    1 X $ 1,150.00 = $ 1,150.00
    PAN BIMBO T/ARTESANO P/PANCHO 6u.
    PAN BIMBO T/ARTESANO P/PANCHO 6u.
    1 X $ 3,558.00 = $ 3,558.00
    PILA ENERGIZER AAA CHICA 4u.
    PILA ENERGIZER AAA CHICA 4u.
    1 X $ 4,799.00 = $ 4,799.00
    PICADILLO SAFRA 90gr.
    PICADILLO SAFRA 90gr.
    1 X $ 550.00 = $ 550.00
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 1kg.
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 1kg.
    1 X $ 5,820.00 = $ 5,820.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    1 X $ 3,210.00 = $ 3,210.00
    LECHE TREGAR UAT PARC.DESCREM. 1lt.
    LECHE TREGAR UAT PARC.DESCREM. 1lt.
    1 X $ 1,430.00 = $ 1,430.00