NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

MARINERA NATURAL kg.

MARINERA NATURAL kg.

$ 4,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,041.32
MARINERA CON QUESO kg.

MARINERA CON QUESO kg.

$ 6,350.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,247.93
MARINERA CON GLUTEN kg.

MARINERA CON GLUTEN kg.

$ 4,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,041.32
BOLLO CON MEMBRILLO u.

BOLLO CON MEMBRILLO u.

$ 700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 578.51
BOLLO CON DULCE DE LECHE u.

BOLLO CON DULCE DE LECHE u.

$ 700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 578.51
MAXI PEBETES COMUN x 6 u.

MAXI PEBETES COMUN x 6 u.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHURROS DULCE DE LECHE u.

CHURROS DULCE DE LECHE u.

$ 700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 578.51
TARTA MANZANA kg.

TARTA MANZANA kg.

$ 7,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,570.25
PAN MINON COMUN COC .kg.

PAN MINON COMUN COC .kg.

$ 2,290.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,892.56
CHIPA COCIDA kg.

CHIPA COCIDA kg.

$ 11,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,793.39
PAN MINON CON SALVADO kg.

PAN MINON CON SALVADO kg.

$ 2,370.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,958.68
MINI FRANCES kg.

MINI FRANCES kg.

$ 2,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,355.37

35
    35
    Tu Carrito
    YERBA MATE LITORAL 50saq.ENSOB.
    YERBA MATE LITORAL 50saq.ENSOB.
    1 X $ 3,220.00 = $ 3,220.00
    BIZCOCHUELO VAINILLA kg.
    BIZCOCHUELO VAINILLA kg.
    1 X $ 6,890.00 = $ 6,890.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/C RAYADO 98h.
    CUADERNO RIVADAVIA T/C RAYADO 98h.
    1 X $ 12,210.00 = $ 12,210.00
    LAPICES MAPED COLORES BORRABLES X 12
    LAPICES MAPED COLORES BORRABLES X 12
    1 X $ 4,490.00 = $ 4,490.00
    GRISINES C/SALVADO kg.
    GRISINES C/SALVADO kg.
    1 X $ 5,580.00 = $ 5,580.00
    PAN DE MIGA BENESSERE X 12 FETAS
    PAN DE MIGA BENESSERE X 12 FETAS
    1 X $ 6,220.00 = $ 6,220.00
    PREMEZCLA GLUTAL 1kg.
    PREMEZCLA GLUTAL 1kg.
    1 X $ 5,690.00 = $ 5,690.00
    TAPA EMPANADA MENDIA HORNO HOJAL.15u.
    TAPA EMPANADA MENDIA HORNO HOJAL.15u.
    1 X $ 1,150.00 = $ 1,150.00
    ROLL-ON DOVE ORIGINAL 50ml.
    ROLL-ON DOVE ORIGINAL 50ml.
    1 X $ 2,635.00 = $ 2,635.00
    PAN DE LECHE C/CREMA kg.
    PAN DE LECHE C/CREMA kg.
    1 X $ 6,890.00 = $ 6,890.00
    MEDALLONES POLLO LAS CAMELIAS kg.
    MEDALLONES POLLO LAS CAMELIAS kg.
    1 X $ 5,900.00 = $ 5,900.00
    MARCA T.BIC INTES.DUAL TIP DOS PUNTAS X 6
    MARCA T.BIC INTES.DUAL TIP DOS PUNTAS X 6
    1 X $ 10,520.00 = $ 10,520.00
    AGUA MINERAL LAS MISIONES S/G 500ml.
    AGUA MINERAL LAS MISIONES S/G 500ml.
    1 X $ 750.00 = $ 750.00
    ALIMENTO GATO WHISKAS PESCADO 500gr.
    ALIMENTO GATO WHISKAS PESCADO 500gr.
    1 X $ 3,320.00 = $ 3,320.00
    PRE PIZZA FINA PIED. 160gr.
    PRE PIZZA FINA PIED. 160gr.
    1 X $ 1,680.00 = $ 1,680.00
    CHOCOLINO LA VIRGINIA FORT.PLUS 360gr.
    CHOCOLINO LA VIRGINIA FORT.PLUS 360gr.
    1 X $ 3,890.00 = $ 3,890.00
    GALLETITAS DONINAS CHIA/GIR/LINO 180gr.
    GALLETITAS DONINAS CHIA/GIR/LINO 180gr.
    1 X $ 2,280.00 = $ 2,280.00
    ARROZ TROPERO LARGO FINO 4/0 1kg.
    ARROZ TROPERO LARGO FINO 4/0 1kg.
    1 X $ 1,180.00 = $ 1,180.00
    ANTITRANSP.DOVE 72HS MEN PROTECCION T.250ml.
    ANTITRANSP.DOVE 72HS MEN PROTECCION T.250ml.
    1 X $ 5,830.00 = $ 5,830.00
    YOGUR MILKAUT CREM.ENT.VAINILLA 190gr.
    YOGUR MILKAUT CREM.ENT.VAINILLA 190gr.
    1 X $ 1,300.00 = $ 1,300.00
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 357gr.
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 357gr.
    1 X $ 4,970.00 = $ 4,970.00
    COCA COLA PET.500ml.
    COCA COLA PET.500ml.
    1 X $ 999.00 = $ 999.00
    CERVEZA GROLSCH LATA 473ml.
    CERVEZA GROLSCH LATA 473ml.
    1 X $ 3,070.00 = $ 3,070.00
    GALLETITAS MINI POLVORITA VAI/VAI.152gr.
    GALLETITAS MINI POLVORITA VAI/VAI.152gr.
    1 X $ 1,250.00 = $ 1,250.00
    DESODORANTE AXE APOLO 48HS 150ml.
    DESODORANTE AXE APOLO 48HS 150ml.
    1 X $ 3,059.00 = $ 3,059.00
    CUADERNO ARTE MUSIC 29.7 RAY.80h.
    CUADERNO ARTE MUSIC 29.7 RAY.80h.
    1 X $ 9,620.00 = $ 9,620.00
    PAN CON QUESO kg.
    PAN CON QUESO kg.
    1 X $ 11,650.00 = $ 11,650.00
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB. 800gr.
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB. 800gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    MELON BLANCO kg.
    MELON BLANCO kg.
    1 X $ 3,330.00 = $ 3,330.00
    ESPIRALES RAID ESTUCHE 12u.
    ESPIRALES RAID ESTUCHE 12u.
    1 X $ 2,140.00 = $ 2,140.00
    SHAMPOO DOVE ULTRA REGEN.EXTREMA 200ml.
    SHAMPOO DOVE ULTRA REGEN.EXTREMA 200ml.
    1 X $ 3,665.00 = $ 3,665.00
    POROTOS GARRISON NEGRO 1kg.
    POROTOS GARRISON NEGRO 1kg.
    1 X $ 2,799.00 = $ 2,799.00
    PAN BIMBO T/ARTESANO P/HAMBURG.4u.
    PAN BIMBO T/ARTESANO P/HAMBURG.4u.
    1 X $ 3,558.00 = $ 3,558.00
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.CARBON 140 gr
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.CARBON 140 gr
    1 X $ 6,999.00 = $ 6,999.00
    CHOCOLATE FEL FORT DOS CORAZONES 26gr
    CHOCOLATE FEL FORT DOS CORAZONES 26gr
    1 X $ 1,520.00 = $ 1,520.00