NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.

CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.

$ 9,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,173.55
FIAMBRE CERDO COCIDO LA PIAMONTESA kg.

FIAMBRE CERDO COCIDO LA PIAMONTESA kg.

$ 10,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,636.36
FIAMBRE CERDO CAGNOLI kg.

FIAMBRE CERDO CAGNOLI kg.

$ 11,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,462.81
JAMON CRUDO LA PIAMONTESA S/CUERO kg.

JAMON CRUDO LA PIAMONTESA S/CUERO kg.

$ 51,380.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 42,462.81
GRASA CERDO PALADINI 500gr.

GRASA CERDO PALADINI 500gr.

$ 3,180.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,628.10
JAMON COCIDO CAGNOLI kg.

JAMON COCIDO CAGNOLI kg.

$ 16,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 13,768.60
SALCHICHA PALADINI VIENA 6 u.

SALCHICHA PALADINI VIENA 6 u.

$ 2,510.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,074.38
POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA 120gr.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA 120gr.

$ 1,098.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 907.44
QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.

QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.

$ 26,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 21,603.31
QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.

QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.

$ 39,650.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 32,768.60
FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.

FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.

$ 1,059.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 875.21
FLAN ILOLAY KIDS VAIN/CARAM.110gr.

FLAN ILOLAY KIDS VAIN/CARAM.110gr.

$ 1,059.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 875.21

10
    10
    Tu Carrito
    MATAMBRE kg.
    MATAMBRE kg.
    1 X $ 13,650.00 = $ 13,650.00
    TOSTADAS CRIOLLITAS CLASICAS 195gr.
    TOSTADAS CRIOLLITAS CLASICAS 195gr.
    1 X $ 1,580.00 = $ 1,580.00
    PEPINOS kg.
    PEPINOS kg.
    1 X $ 4,300.00 = $ 4,300.00
    VINO TRAPICHE RESERVA MALBEC 75cl.
    VINO TRAPICHE RESERVA MALBEC 75cl.
    1 X $ 7,880.00 = $ 7,880.00
    MAQUINA AF.PRESTOBARBA3 EXTRA S 2 u.
    MAQUINA AF.PRESTOBARBA3 EXTRA S 2 u.
    1 X $ 4,300.00 = $ 4,300.00
    ALIMENTO GATO WHISKAS POLLO 500 gr
    ALIMENTO GATO WHISKAS POLLO 500 gr
    1 X $ 3,320.00 = $ 3,320.00
    CINTA ADHESIVA DOLPHIN SCHOOL 12X10X4un
    CINTA ADHESIVA DOLPHIN SCHOOL 12X10X4un
    2 X $ 490.00 = $ 980.00
    MARC.FABER CASTELL METALLIC EFFECTS X4
    MARC.FABER CASTELL METALLIC EFFECTS X4
    1 X $ 13,220.00 = $ 13,220.00
    JARDINERA LA CAMPAGNOLA 300g
    JARDINERA LA CAMPAGNOLA 300g
    1 X $ 1,290.00 = $ 1,290.00